Questions? Feedback? powered by Olark live chat software
Последние заказы трансферов и экскурсий
Экскурсия
Экскурсия
Экскурсия

Пираты Себуянского Моря

Расположение: Boracay

Желаете стать пиратом и посетить сказочные по красоте места в поисках приключений? Тогда станьте гостем шхуны «Летучий голландец» и фортуна повернётся к вам лицом! 

Взбежав по вантам в объятия нашего гида Джека Воробья, несложно почувствовать себя корсаром тёплых морей и баловнем судьбы, ведь перед вами откроется бесконечный морской простор, средь волн которого будет лежать ваш путь в Кристальную Пещеру. 

Путь к сокровищам Пещеры укажет карта, которую подарит вам Воробей, но для того чтобы добраться до заветной точки вам придётся пройти немало испытаний, впрочем, жизни они не угрожают, а вот стать лучшим воспоминанием для путешественника вполне могут. Пройдя огонь и воду (нырнув в морскую пучину и побывав в пещере), вы окажитесь во вражеской крепости, где вместе с Джеком Воробьём доберётесь до сокровищ и отметите победу настоящим филиппинским ромом в вакханалии пиратского застолья! 

После этого можно с чистой совестью отдохнуть на белоснежном пляже, ведь и пирату нужен отдых, тем более, если он предоставляется в таких красивых местах и после заслуженной победы!

 

Дата:     Количество человек:     e-mail     Сделать заказ »

Boracay: все экскурсии