Questions? Feedback? powered by Olark live chat software
Последние заказы трансферов и экскурсий
Экскурсия
Экскурсия
Экскурсия

Negros Tour W/Lunch and RSG - Cebu

Расположение: Cebu

В 5 утра наш комфортабельный транспорт заберёт вас с отеля. Передвижение будет проходить на юг по острову Себу до паромной переправы. 25 минут на пароме и мы на красивейшем острове Негрос. Остается совсем немного - подъем в горы и мы в пункте назначения. На высоте 900 метров, примерно в 25 километрах к северо-западу от г. Думагете и 20 км от порта прибытия, расположены два зелено-голубых кратерных озера Данао и Балинсасайо, обрамленные нетронутыми дождевыми лесами. Вид на них фантастический - дикий и при этом гармоничный, как будто из сновидений. В джунглях тропы ведут к затерянным водопадам и горячим источникам, свидетельствующим о геотермальной активности в этих местах. В 2000 году этим озерам был присвоен статус национального парка. В их водах нашли пристанище редкие разновидности рыбы. На близлежащих участках растет много деревьев, кустарников, цветов (папоротник высотой до10 м). Так же в этих местах нашли пристанище множество птиц. Озера-близнецы разделены между собой небольшим сухопутным участком. Посередине находиться смотровая площадка, откуда открывается вид на два озера.

Наша экскурсия начнется с осмотра нижних, мелких озер, потом передвигаемся на смотровую площадку, где вид завораживает и чарует. Спуск вниз к озеру, где садимся в лодку, и наше путешествие продолжается по воде.

Посетим второе озеро, также дойдем до водопада, где можно, окунутся, в прохладной воде. После того, как лодка нас доставит обратно, нас ждет незабываемый обед из полностью натуральных продуктов. Ну и, конечно же, местное пиво и ром сопровождают нашу поездку. 

Дата:     Количество человек:     e-mail     Сделать заказ »

Cebu: все экскурсии